Null GOBELET EN ARGENT, Anvers, 1614

GOBELET EN ARGENT, Anvers, 1614 Poinçon de date : lettre E - Maître orfèvre : chérubin H_10,2 cm - Poids : 107 gr. Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 52 nr 4