Null RARE POUDREUSE À PERRUQUE EN ARGENT Anvers, 1706
Poinçon de date : lettre D…

RARE POUDREUSE À PERRUQUE EN ARGENT Anvers, 1706 Poinçon de date : lettre D,. Maître orfèvre : Moulin à vent H_14 cm L_7 cm - Poids : 162 gr. Voir livre Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw pag 101 nr 82 pour l'orfèvre