CONRAD'S FINE ART PUBLISHING & CO. Non daté. In-Folio. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Ouvrage de 16 pages (49 x 32.5 cm) dont 6 planches d'illustrations contrecollées en couleurs, avec serpentes. Exemplaire N°9 / 1000, signé par l'auteur. Partitions, accompagnées du chant.

99