Lots d'objets divers comprenant une baïonnette, un casse-noix à l'effigie de Georges Clémenceau, une dague, une corne à boire, une paire de cuillères en étain à décor de scène galante, un jeu de société, un coupe-mèche, un vide-poche armorié, une poire à poudre et autres... Manques
87