Null SARREGUEMINES, XIXème siècle

SARREGUEMINES, XIXème siècle Partie de service faïence fine à décor floral et de frise comprenant : deux coupes à fruits reposant sur un piédouche, une saucière, quatre assiettes, deux assiettes à dessert, une salière et deux petites assiettes. D. 24 cm Eclats

83