Null SARREGUEMINES, XXe siècle

SARREGUEMINES, XXe siècle Partie de service en faïence émaillée, modèle Papillon comprenant : - Huit assiettes - Onze assiettes creuses - Onze assiettes à dessert - Deux présentoirs - Un bouillon couvert - Une jatte et son socle - Trois plats et une saucière Eclats

77