Null Dans le goût de la Manufacture de Mombaerts (BRUXELLES), XXème siècle

Suit…

Dans le goût de la Manufacture de Mombaerts (BRUXELLES), XXème siècle Suite de six assiettes en faïence à décor d'insectes. D. 24,2 cm Petits éclats

71