Null PARIS, début XIXème siècle

PARIS, début XIXème siècle Porte cure-dents en porcelaine représentant un porc épique sur son piédestal reposant sur des pieds griffes. On y joint une tête d'homme en biscuit. Petits accidents et manques.

51