Null Ecole Française du XXe siècle

Portrait de femme, 1933

Huile sur panneau

…

Ecole Française du XXe siècle Portrait de femme, 1933 Huile sur panneau Signée "RIGAL" en bas à droite 22 x 16 cm

42