Null Caroline Cingria (1846-1912)

Portrait de jeune fille «la brodeuse»

Huile …

Caroline Cingria (1846-1912) Portrait de jeune fille «la brodeuse» Huile sur toile signée en bas à gauche. 46,5 x 37, 5 cm

38