Null École MODERNE début XXème siècle

Villa à Juan les Pins, juillet 1908

Huil…

École MODERNE début XXème siècle Villa à Juan les Pins, juillet 1908 Huile sur toile située et datée au dos sur le châssis au crayon. Eclat et manques. 43,5 x 61 cm

37