Null École ANGLAISE vers 1800, suiveur de REYNOLDS

Jeune homme à l'album

Toile…

École ANGLAISE vers 1800, suiveur de REYNOLDS Jeune homme à l'album Toile marouflée sur carton. Restaurations anciennes et légers manques. 30 x 21 cm Au dos une étiquette ancienne et une inscription à l'encre : Sir. J. Reynolds.

35