Null Ecole Hongroise du XIXème siècle

Portrait d'homme barbu de profil

Huile …

Ecole Hongroise du XIXème siècle Portrait d'homme barbu de profil Huile sur toile Monogrammé PD et datée 1893 Toile non montée. 50 x 39 cm

32