Null École HOLLANDAISE vers 1700, suiveur de Melchior de HONDECOETER

Coqs et po…

École HOLLANDAISE vers 1700, suiveur de Melchior de HONDECOETER Coqs et poules dans un paysage Sur sa toile d'origine. Accidents et enfoncement. Cadre en bois sculpté et doré d'époque. 86 x 75,5 cm

30