École HOLLANDAISE vers 1700, suiveur de Melchior de HONDECOETER Coqs et poules dans un paysage Sur sa toile d'origine. Accidents et enfoncement. Cadre en bois sculpté et doré d'époque. 86 x 75,5 cm
30