Null Frédéric MASSON (XIX - XXe siècle)

Pointer à l'arrêt, 1900

Aquarelle

54 …

Frédéric MASSON (XIX - XXe siècle) Pointer à l'arrêt, 1900 Aquarelle 54 x 37 cm Signée et datée en bas à droite

24