Null École de l'EST du début du XIXe siècle

Deux hommes en pied

Lavis brun sur…

École de l'EST du début du XIXe siècle Deux hommes en pied Lavis brun sur traits de crayon noir. Signé (en cyrillique ?) et daté en bas à droite 1816. Cachet à sec en bas à droite. Légèrement insolé, petites pliures. 21,5 x 17,6 cm

21