Null FRANZ NIKLAUS KÖNIG 1765 - 1832

FRANZ NIKLAUS KÖNIG 1765 - 1832 "La caverne de Saint Beat" "Depuis le Galgenhubeli" Paire d'aquateintes signées en bas à gauche 9 x 12,5 cm (sujet) Cadre en bois et stuc doré d'époque Empire , étiquette au dos d'Alphonse Giroux.

20