Null Suite de trois gravures dans le goût du XVIIIe siècle

De la série "Suite d…

Suite de trois gravures dans le goût du XVIIIe siècle De la série "Suite du portrait de la Reine", à décor arcimboldesque de Marie-Antoinette et Lafayette. 15 x 10,5 cm

12