26

Paul FÉNASSE (1899-1976) M'Chouneche, Algérie Huile sur panneau, signé en bas à droite 65 x 200 cm (deux trous à l'arrière)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06000 - nice

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nice, France