Null

Tapisserie en soie brodée aux fils polychromes à décor de trois samouraï. Japon. Dimensions 236 x 64 cm environ (nombreux fils décousus sur l'endroit, taches et déchirures, doublure du revers partiellement décousue) - Laurent SCHROEDER Expert agréé auprès de la CEA (Compagnie d'Expertise d'Art), 86 rue de Charonne 75011 Paris, 06 08 35 62 44 - [email protected]

880