GRAND FRAGMENT DE TAPISSERIE, LAINE ET SOIE, BRUXELLES, XVIe SIÈCLE Issu de la tenture de la guerre de Troie, la présentation d'Hélène au roi Priam. (Restaurations, retissages) A Brussels wool and silk tapestry fragment, 16th century. 238 X 365 CM • 93 3/4 X 143 3/4 IN.
139