Null Max BILL (1908-1994)

Composition. 1969

Max BILL (1908-1994) Composition. 1969 Sérigraphie signée, datée et numérotée 162/500 portant au verso la mention au tampon : CNAC, tirage limité à 500 exemplaires à l'occasion de l'exposition,1969. Pliures et cassures, petite déchirure dans le bas. Feuillet : 57 x 42 cm.

85