Null Roger BEZOMBES (1913 - 1994)

Couple avec guitare

Lithographie signée en b…

Roger BEZOMBES (1913 - 1994) Couple avec guitare Lithographie signée en bas à droite EA, "A l'ami Guy Dormand". 38 x 56 cm

78