Null Salvador DALI (1904 - 1989)

Paysage avec montagnes enneigées.

Lithographi…

Salvador DALI (1904 - 1989) Paysage avec montagnes enneigées. Lithographie signée en bas à droite 133/195. 54 x 67.5 cm

76