Null Jean PICART LEDOUX (1902 - 1982)

Projet de tapisserie

Lithographie signée…

Jean PICART LEDOUX (1902 - 1982) Projet de tapisserie Lithographie signée en bas à droite EA 75 x 54 cm

71