Null Charles LAPICQUE (1898 - 1988)

Profil d'homme

Eau-forte signée en bas à d…

Charles LAPICQUE (1898 - 1988) Profil d'homme Eau-forte signée en bas à droite, 91/99. 32 x 22.5 cm

70