Null Daniel DALMBERT (1918)

Nature morte, 47.

Huile sur toile.

Signée en bas …

Daniel DALMBERT (1918) Nature morte, 47. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65.5 x 54 cm.

62