Null Max PAPART (1911-1994)

Jeune fille assise les bras croisés, 1955

Gouache,…

Max PAPART (1911-1994) Jeune fille assise les bras croisés, 1955 Gouache, collage, plume, encre de Chine, pastel sur des papiers découpés et collés. Signée et datée en haut à gauche. 26 x 20 cm (à vue)

59