Null Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Projet de tapisserie pour la Casa Velasquez

Go…

Jean SOUVERBIE (1891-1981) Projet de tapisserie pour la Casa Velasquez Gouache signée en bas à gauche. 43 x 30 cm

58