Null André PLANSON (1898-1981)

Vue de Villeneuve-les-Avignon

Encre sur papier …

André PLANSON (1898-1981) Vue de Villeneuve-les-Avignon Encre sur papier signée en bas à droite, située et datée 1938. (Pliures, déchirures, petit manque en bas à gauche et mouillures). 48 x 63 cm

51