Null Pierre BONNARD (1867-1947)

Femme assise dans sa baignoire.

Couverture du …

Pierre BONNARD (1867-1947) Femme assise dans sa baignoire. Couverture du programme d'un récital offert par Maurice Chevalier à Cannes le 14 août 1942. Lithographie en couleurs un peu jaunie et pâlie. Quelques rousseurs. Cadre. (Bouvet 115). Dimension à vue : 24,2 x 26 cm.

45