Null
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) :

Cérémonie romaine

Huile sur to…

Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) : Cérémonie romaine Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 40 cm (Petites restaurations)

41 .1