Null Dans le goût d'Eugène DELACROIX (1798-1863)

Tigre et sanglier

Huile sur t…

Dans le goût d'Eugène DELACROIX (1798-1863) Tigre et sanglier Huile sur toile signée en bas à droite. 42 x 60 cm

39