Null Ecole Française du XIXe siècle :

Deux personnages

Huile sur panneau.

Ca…

Ecole Française du XIXe siècle : Deux personnages Huile sur panneau. Cadre avec cartouche "MONTICELLI". 20 x 15.5 cm.

37