Null Karl REILLE (1886-1974/75)

Chasse à courre, cinq cavaliers

Huile sur pann…

Karl REILLE (1886-1974/75) Chasse à courre, cinq cavaliers Huile sur panneau signée en bas à gauche. 15 x 21 cm

33