Null Antoine de LA BOULAYE (1951)

Etude de chevaux

Aquarelle gouachée signée e…

Antoine de LA BOULAYE (1951) Etude de chevaux Aquarelle gouachée signée en bas à gauche. 18 x 26 cm

32