Null Albert LEBOURG (1849 1928)

Port de Rouen

Aquarelle sur papier.

Signée e…

Albert LEBOURG (1849 1928) Port de Rouen Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 11 x 18 cm.

27