Null Attribué à James WALKER (Calcutta 1831- Paris 1898)

Cheval et chiens d'équ…

Attribué à James WALKER (Calcutta 1831- Paris 1898) Cheval et chiens d'équipage Fusain, estompe, gommage et rehauts de craie blanche 33 x 47,5 cm Monogrammé et daté de « 60 » en bas à droite Insolé.

24