Null Ecole française du XVIIIème siècle, dans le goût de WATTEAU

Le concert cha…

Ecole française du XVIIIème siècle, dans le goût de WATTEAU Le concert champêtre Huile sur panneau. 25 x 16 cm Indication au dos : Cabinet de M. de Villers.

18