Null Attribué à Marie Joseph BERNARD ou Jean Joseph BERNARD (XVIIIe siècle)

Jea…

Attribué à Marie Joseph BERNARD ou Jean Joseph BERNARD (XVIIIe siècle) Jeannette congédiée Plume, encre et aquarelle. Titrée. 31 x 24 cm Provenance : Drouot, Rieunier, vente 17/06/2009.

10