Collier deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes, de forme rectangulaire. Diamètre des perles : 4,00/4,50 mm à 8,00/8,50 mm Longueur : 51,5 cm Poids brut : 39,8 g On y joint deux colliers de perles d'imitation;
91