Null CHANEL

CHANEL Sac « Cosmétique » en toile siglé noir, double poignée, fermeture sur rabat à bouton poussoire, poche sous jacente à fermeture zippé. Zip grippé, usures, toile gondolé, manque une tirette au zip.

71