CHINE CHINE - XXe

CHINE

CHINE - XXe Deux repose-poignets en bois sculpté, l'un à décor en relief de d'arbre de pins, l'autre de branches de bambou et son feuillage. Fixé dans des appliques murales sous verre. H. : 22 cm

396

CHINE