Null Boyreau à Bordeaux

Boyreau à Bordeaux Plafonnier Art déco à monture en métal martelé nickelle. La plaque en verre moulé dépoli à décor aquatique japonisant aux poissons. Signé. Câblage remis à neuf. Diamètre : 47 cm.

316