ROLEX PEARLMASTER OYSTER PERPETUAL DATEJUST. VERS 1996. Réf : 69318. N° W750XXX. Montre bracelet pour dame en or jaune 750/1000. Cadran couleur champagne signé. Index chiffres romains appliqués. Date par guichet à 3 heures. Lunette 12 brillants 0.13 carats. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 2135. Bracelet en or jaune 750/1000, boucle déployante signée. Vendue avec un étui Rolex, ses papiers d’origine et la facture d'achat en 1996 d'origine. Diamètre : 29 mm. Longueur : 18 cm. Poids Brut : 109.4 gr.
121