Null Lot de clips d'oreilles en métal comprenant :

- Une paire en métal ajouré…

Lot de clips d'oreilles en métal comprenant : - Une paire en métal ajouré et émail rouge. Dimensions : 3 x 3 cm - Une paire en métal et résine à décor de coquillages signé Leritz. Diamètre : 3 cm - Une paire carrée en métal doré, émail et strass. Dimensions : 2 x 2 cm On y joint une paire de boutons de manchettes triangulaires en métal doré et émail bleu sur cuivre. Dimensions : 2 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

303