Lot de boutons comprenant : - 4 boutons ronds en métal filigrané et émail. Diamètre : 4 cm (usures) - TED LAPIDUS. 3 boutons en métal doré et émail à décor d'ancre. Diamètre : 4 cm (usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
301