Null Lot de bijoux fantaisies et accessoires comprenant :

- Un porte clé en mé…

Lot de bijoux fantaisies et accessoires comprenant : - Un porte clé en métal signé Le Corbusier et daté de 1995. Hauteur : 5 cm - Une boucle de ceinture en métal et émail à décor de fleurs de lotus. Dimensions : 5,5 x 5,5 cm - Un bijou de sac Michael Kors en métal représentant un cadenas et lien en cuir. Hauteur : 4 cm - Un pendentif en métal argenté ajouré représentant une fileuse. Diamètre : 4,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

162