Jean AUGIS Broche moderniste en métal et émail bleu à décor géométrique, signée au dos. Dimensions : 3,5 x 5,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
160