Null Lot de bijoux fantaisie comprenant :

Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Un clip de revers ou anneau de foulard en métal doré et résine imitation agate. - Un médaillon ovale représentant une dame de qualité. Hauteur : 4,5 cm - Un collier à double rangs de strass. Longueur : ²40 cm - Une broche ruban en métal argenté et strass. Hauteur : 5,5 cm - Une broche étoile pavée de strass. Diamètre : 3 cm - Une broche en céramique bleu à décor de hiéroglyphes. Dimensions : 2,5 x 3,5 cm - Une broche circulaire à décor émaillé de fleurs. Diamètre : 2,5 cm - Une broche barrette à décor de marqueterie. Longueur : 6,5 cm - Une broche en métal centrée d'une pierre rouge. Longueur : 6,5 cm - Une broche en métal argenté représentant une femme les cheveux déliés. Dans le goût Art Nouveau. Longueur : 4 cm - Une petite bourse perlée. Dimensions : 9 x 9 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

154